Предыдущая статья
Зампред комиссии по госделам Египта погиб после обрушения дома в Каире
Опубликовано в 27 декабря, 2015, 22:49
Комментарии: выкл
Ранее сообщалось, что двенадцать человек пострадали, двое скончались вследствие взрыва, приведшего к частичному обрушению жилого дома в одном из густонаселенных районов Каира.

Заместитель председателя комиссии по государственным делам Рашван Хусейн Рашван скончался от полученных ран при обрушении дома в одном из районов Каира, сообщает электронный портал газеты «Аль-Ватан».
По данным СМИ, дело о взрыве газа в жилом доме было передано для расследования в генеральную прокуратуры страны.
По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка бытового газа. Сообщалось, что двенадцать человек пострадали, двое скончались вследствие взрыва, приведшего к частичному обрушению жилого дома в одном из густонаселенных районов Каира.
Источник: ria.ru
































