В Киеве расстреляны двое, похищено 200 тысяч гривен

Опубликовано в 23 декабря, 2015, 23:14
Комментарии: выкл

В Дарницком районе столицы четверо неизвестных ранили двух мужчин и отобрали у них 200 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киеве.

В ведомстве пояснили, что в 15:10 столичные полицейские получили сообщение о разбойном нападении: четверо злоумышленников с применением травматического оружия похитили около 200 тысяч гривен. При этом два человека получили ранения рук и ног.

«Мужчин госпитализировали с ранениями ног и плеч, их жизни сейчас ничего не угрожает. Злоумышленники отобрали у них деньги и скрылись с места происшествия на черном автомобиле», — говорится в сообщении.

Потерпевшие заявили, что приехали в столицу из Киевской области, чтобы купить сахар, они договорились об этом с потенциальными продавцами. В промышленной зоне Дарницкого района на них напали неизвестные.

Источник: newsland.com

Читайте также:  В московских офисах компании, строящей "Восточный", прошли обыски
Top.Mail.Ru