ВК «Динамо» проиграл «Перудже» в матче Кубка ЕКВ, но вышел в полуфинал

Опубликовано в 2 марта, 2016, 22:05
Комментарии: выкл

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3-1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:15) в пользу команды из Италии.

Волейболисты московского «Динамо» проиграли итальянскому клубу «Перуджа» в ответном матче челлендж-раунда Кубка ЕКВ, однако по итогам золотого сета «бело-голубые» смогли пробиться в полуфинал турнира.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3-1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:15) в пользу команды из Италии. В первом матче, который прошел в Италии, победу одержало «Динамо» со счетом 3-0 (25:20, 25:19, 25:22). По итогам золотого сета, который остался за «Динамо» — 15:13, в полуфинал Кубка ЕКВ вышла российская команда.

В полуфинальном матче соперником «Динамо» станет сургутский клуб «Газпром-Югра».

Источник: ria.ru