«Валенсия» в дебютной игре Черышева пропустила 7 мячей от «Барселоны»

Опубликовано в 4 февраля, 2016, 9:43
Комментарии: выкл

Футбольный клуб «Валенсия» арендовал у мадридского «Реала» полузащитника сборной России Дениса Черышева до конца сезона-2015/2016. Российский футболист вышел на поле в своем первом матче в составе «Валенсии» на 58-й минуте при счете 0:3.

Футболисты «Барселоны» забили семь безответных мячей в ворота «Валенсии» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании, игра стала дебютной для российского полузащитника «летучих мышей» Дениса Черышева.

Матч, прошедший в среду на стадионе «Камп Ноу», завершился победой каталонцев со счетом 7:0. Покер сделал Луис Суарес (7-я, 12-я, 83-я и 88-я минуты), хет-трик на счету Лионеля Месси (29, 59, 74). На последней минуте первого тайма Неймар не смог реализовать пенальти после удаления защитника «Валенсии» Шкодрана Мустафи. Черышев вышел на поле на 58-й минуте при счете 0:3.