«Терек» одержал волевую победу над «Локомотивом» в домашнем матче РФПЛ

Опубликовано в 6 марта, 2016, 19:45
Комментарии: выкл

Матч между футболистами грозненского «Терека» и московского «Локомотива» завершился со счетом 2:1 в пользу клуба из Чечни.

Футболисты грозненского «Терека» обыграли московский «Локомотив» в домашнем матче 19-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Грозном, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый мяч в игре на 4-й минуте забил полузащитник железнодорожников Александр Самедов. Спустя четыре минуты хавбек Мацей Рыбус с пенальти счет сравнял. Победу грозненцам принес мяч, который в свои ворота отправил вратарь москвичей Гилерме на 33-й минуте.

«Терек» набрал 31 очко и догнал в турнирной таблице «Краснодар» и санкт-петербургский «Зенит», которые делят 4-5-е места в чемпионате России. «Локомотив», на протяжении четырех игр не знающий побед в чемпионате, с 32 баллами остался на третьей строчке.

В следующем туре 14 марта «Терек» на выезде сыграет с московским «Динамо», а «Локомотив» днем ранее примет «Уфу».

Источник: ria.ru