«Слован» победил «Динамо» (Рига) и сыграет в плей-офф КХЛ с ЦСКА

Опубликовано в 9 февраля, 2016, 0:38
Комментарии: выкл

Встреча, прошедшая в Братиславе в понедельник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых забили Андрей Штястны (22-я минута), Лукаш Кашпар (24) и Рок Тичар (65).

Хоккеисты братиславского «Слована» обыграли в овертайме рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ и обеспечили себе место в плей-офф, где в первом раунде сыграют с московским ЦСКА.

Встреча, прошедшая в Братиславе в понедельник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых забили Андрей Штястны (22-я минута), Лукаш Кашпар (24) и Рок Тичар (65). У «Динамо» отличились Микс Индрашис (46) и Виталий Павлов (55).

«Слован» стал последним участником плей-офф от Западной конференции и тем самым лишил шансов на выход в следующую стадию минское «Динамо». «Слован» и ЦСКА образовали первую пару плей-офф. Рижское «Динамо» в Кубке Гагарина не сыграет.

«Слован» 16 февраля на выезде встретится с «Сочи», рижане в этот же день примут «Динамо» из Москвы.

Источник: ria.ru