Сборная России стала третьей в медальном зачете ЧЕ по санному спорту

Опубликовано в 14 февраля, 2016, 17:20
Комментарии: выкл

Россияне в Германии завоевали три награды: Роман Репилов взял серебро в соревнованиях одиночников, Татьяна Иванова — бронзу в соревнованиях одиночниц, Репилов, Иванова и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов — бронзу в эстафете.

Сборная России заняла третье место в медальном зачете чемпионата Европы по санному спорту, который завершился в немецком Альтенберге.

Россияне в Германии завоевали три награды: Роман Репилов взял серебро в соревнованиях одиночников, Татьяна Иванова — бронзу в соревнованиях одиночниц, Репилов, Иванова и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов — бронзу в эстафете.

Лучшими стали спортсмены из Германии (4 золота, 1 серебро и 1 бронза), сборная Латвии (0, 2, 0) — вторая.

Чемпионат Европы проходил в Германии 13-14 февраля совместно с восьмым, предпоследним этапом Кубка мира-2015/16.

Источник: ria.ru