Сборная России по хоккею обыграла датчан в 1/4 финала молодежного ЧМ

Опубликовано в 2 января, 2016, 19:44
Комментарии: выкл

В основное время в составе российской сборной шайбы забросили Егор Коршков (3-я минута), Артур Лаута (53) и Владислав Каменев (60). Победу команде Валерия Брагина принес Каменев, поразивший ворота соперника в овертайме (65).

Сборная России по хоккею в овертайме обыграла команду Дании в четвертьфинале молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Финляндии.

Субботний матч в Хельсинки завершился победой россиян со счетом 4:3 (1:0, 0:2, 2:1, 1:0). В основное время в составе российской сборной шайбы забросили Егор Коршков (3-я минута), Артур Лаута (53) и Владислав Каменев (60). У датчан отличились Маркус Йенсен (23), Томас Ольсен (30) и Эмиль Кристенсен (55). Победу команде Валерия Брагина принес Каменев, поразивший ворота соперника в овертайме (65).

Соперник россиян по полуфиналу определится в матче между сборными США и Чехии.