Российский саночник Павличенко стал вторым на этапе КМ в Сигулде

Опубликовано в 10 января, 2016, 15:07
Комментарии: выкл

На пятом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сигулде, Павличенко по сумме двух попыток уступил 0,215 секунды победителю немцу Феликсу Лоху. Тройку призеров замкнул американец Такер Уэст.

Россиянин Семен Павличенко стал вторым на пятом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сигулде (Латвия).

В воскресенье по сумме двух попыток Павличенко уступил 0,215 секунды победителю немцу Феликсу Лоху, который показал результат 1 минута 36,316 секунды. Тройку призеров замкнул американец Такер Уэст (+0,459).

Результаты других представителей России: 9. Александр Перетягин (+0,627), 11. Степан Федоров (+0,753), 17. Максим Аравин (+0,925), 21. Роман Репилов (+1,134).

Для 24-летнего Павличенко, который в прошлом году в Сигулде стал чемпионом мира, этот подиум является первым в текущем розыгрыше Кубка мира. Лох выиграл третий старт подряд.

Следующий этап Кубка мира пройдет 16-17 января в немецком Оберхофе.

Источник: ria.ru