Мутко выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Шустикова

Опубликовано в 8 января, 2016, 2:06
Комментарии: выкл

Бывший футболист и тренер Сергей Шустиков скончался в ночь на 7 января на 46-м году жизни. Шустиков является воспитанником школы «Торпедо» и выступал за «черно-белых» в 1988–1996 годах. Также он играл за ЦСКА, «Москву» и сантандерский «Расинг».

Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Шустикова.

Бывший футболист и тренер Шустиков скончался в ночь на 7 января на 46-м году жизни. Шустиков является воспитанником школы «Торпедо» и выступал за «черно-белых» в 1988–1996 годах. Также он играл за ЦСКА, «Москву» и сантандерский «Расинг». В качестве тренера Шустиков работал в «Москве», а также в «Крыльях Советов» и ЦСКА.

«Сергей был прекрасным футболистом. Соболезную всем его родным, близким, поклонникам. У нас в эти дни и (олимпийский чемпион 1972 года по греко-римской борьбе Анатолий) Рощин ушел из жизни, Петр Алексеевич Тресков, который столько лет служил спорту. К сожалению, в эти дни идут утраты. Еще и 23-летний хоккеист (Сергей) Симонов скончался», — сказал Мутко по телефону агентству «Р-Спорт».

Источник: ria.ru

Читайте также:  Сергей Колмогоров стал главным тренером сборных России по плаванию
Top.Mail.Ru