Московское «Динамо» по буллитам обыграло «Сибирь» в матче КХЛ

Опубликовано в 25 января, 2016, 20:41
Комментарии: выкл

Следующий матч «Динамо» проведет 27 января в гостях с новокузнецким «Металлургом». «Сибирь», потерпевшая пятое поражение в последних шести играх, в этот же день примет подмосковный «Витязь».

Московское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. У «Сибири» в основное время отличились Алексей Копейкин (10-я минута) и Максим Игнатович (53). «Динамо» ответило шайбами Максима Карпова (20) и Максима Пестушко (41). В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты столичной команды. Победный бросок исполнил Илья Шипов.

«Динамо» следующий матч проведет 27 января в гостях с новокузнецким «Металлургом». «Сибирь», потерпевшая пятое поражение в последних шести играх, в этот же день примет подмосковный «Витязь».

Источник: ria.ru