Магнитогорский «Металлург» вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Опубликовано в 3 марта, 2016, 20:48
Комментарии: выкл

Шестая встреча между «Металлургом» и «Автомобилистом» закончилась со счетом 5:2. Счет в серии 4-2 в пользу «Магнитки».

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» нанес поражение екатеринбургскому «Автомобилисту» в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ и пробился в полуфинал Восточной конференции.

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, закончилась со счетом 5:2 (0:2, 1:0, 4:0). В составе «Магнитки» отличились Сергей Терещенко (31-я минута), Богдан Потехин (43-я), Ян Коварж (47-я) и Томаш Филиппи (54-я и 59-я), у хозяев шайбы забросили Анатолий Голышев (12-я минута) и Сергей Емелин (18).

Счет в серии стал 4-2 в пользу «Магнитки», которая в следующем раунде сыграет с новосибирской «Сибирью». Серия до четырех побед стартует 8 марта.

Источник: ria.ru