Лыжница Матвеева принесла России первую медаль в сезоне на КМ

Опубликовано в 3 февраля, 2016, 19:33
Комментарии: выкл

Россиянка заняла третье место в спринте на этапе в норвежском Драммене, уступив спортсменке из Норвегии Майкен Касперсен Фалле и ее соотечественнице Ингвильд Флугстад Эстбер.

Лыжница Наталья Матвеева выиграла бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира в норвежском Драммене, первой среди россиянок поднявшись на подиум на Кубке мира в нынешнем сезоне.

Победу одержала норвежка Майкен Касперсен Фалла, время которой 2 минуты 57,96 секунды, серебро у ее соотечественницы Ингвильд Флугстад Эстберг (+0,81 секунды), Матвеева (+3,27) — третья.

Россиянки Дарья Веденина, Анастасия Доценко, Елена Соболева, Полина Ковалева и Евгения Шаповалова вылетели на стадии 1/4 финала.

Источник: ria.ru