«Краснодар» вырвал победу у «Терека» и вышел в полуфинал Кубка России

Опубликовано в 2 марта, 2016, 1:04
Комментарии: выкл

Матч 1/4 финала Кубка России по футболу между игроками «Краснодара» и «Терека» завершился со счетом 1:0. Мяч на 116-й минуте забил Андреас Гранквист.

«Краснодар» в дополнительное время вырвал победу у грозненского «Терека» в матче 1/4 финала Кубка России по футболу.

Встреча, которая состоялась в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0. Мяч на 116-й минуте забил Андреас Гранквист.

Соперником «Краснодара» по полуфиналу Кубка России станет московский ЦСКА, одержавший в четвертьфинале турнира гостевую победу над «Уфой». Хозяином в этой полуфинальной встрече будет московская команда.

В другом полуфинале петербургский «Зенит», обыгравший краснодарскую «Кубань», встретится с победителем матча «Амкар» – «Динамо» (Москва), который состоится 2 марта в Перми. Проведение полуфинальных встреч запланировано на 20 апреля.

Источник: ria.ru