Комментатор «Динамо» на игре подрался с болельщиком «Спартака». ВИДЕО

Опубликовано в 13 декабря, 2015, 19:29
Комментарии: выкл

Инцидент произошел во время перерыва после первого тайма игры, проходившей на стадионе «Арена Химки». Трибуны освистали Дмитрия Дерунца, позволившего себе ударить болельщика команды соперников.

Во время перерыва после первого тайма игры между столичными клубами «Спартак» и «Динамо» произошла небольшая стычка между одним из болельщиков «красно-белых» и сотрудником клуба «Динамо» Дмитрием Дерунцом. Фанат выбежал на футбольное поле, его попытались вывести, и в этот момент и произошел инцидент. Дерунец по пути пнул оппонента в спину, что вызвало бурную и негативную реакцию со стороны трибун.

Дерунца освистали, после чего из соображений безопасности комментатора «Динамо» увели в подтрибунное помещение.

Игра между «Спартаком» и «Динамо» прошла 25 октября на стадионе «Арена Химки» в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу. Победу в дерби со счетом 3:2 одержали «красно-белые».

Источник: ria.ru