Хоккеисты «Салавата Юлаева» вышли во второй раунд плей-офф КХЛ

Опубликовано в 5 марта, 2016, 18:25
Комментарии: выкл

Седьмой матч в серии между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» завершился со счетом 3:2 в пользу уфимцев.

Уфимский «Салават Юлаев» нанес поражение казанскому «Ак Барсу» в седьмом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и пробился в следующий раунд.

Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 1:0, 0:1) в пользу хозяев. В составе уфимцев шайбы забросили Энвер Лисин (2-я минута), Максим Гончаров (16) и Дмитрий Макаров (39), у гостей отличились Дмитрий Архипов (1) и Дмитрий Обухов (58).

Таким образом, счет в серии стал 4-3 в пользу уфимцев, в четвертьфинале Кубка Гагарина соперником «Салавата» станет омский «Авангард». Серия до четырех побед начнется 8 марта в Омске.

Источник: ria.ru