Боброва и Соловьев идут третьими на ЧЕ по фигурному катанию

Опубликовано в 28 января, 2016, 19:50
Комментарии: выкл

Еще две российские пары Виктория Синицина/Никита Кацалапов и Александра Степанова/Иван Букин после короткого танца заняли четвертое и пятое места соответственно.

. Российский дуэт Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев занимает третье место после короткого танца на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.

Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях Боброва и Соловьев показали результат 68,71 балла. Итальянцы Анна Каппеллини/Лука Ланотте (72,31) захватили лидерство, действующие чемпионы мира и Европы французы Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон (70,74) — вторые.

Еще две российские пары Виктория Синицина/Никита Кацалапов (68,33) и Александра Степанова/Иван Букин (66,65) заняли четвертое и пятое места соответственно.

Медалисты в этом виде программы определятся в субботу по итогам произвольного танца.

Источник: ria.ru