«Авангард» обыграл «Нефтехимик» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Опубликовано в 28 февраля, 2016, 22:30
Комментарии: выкл

Матч между хоккеистами омского «Авангарда» и нижнекамского «Нефтехимика» завершился со счетом 3:2. Победу «Авангарду» принес Денис Паршин, поразивший ворота «Нефтехимика» на 103-й минуте матча.

Хоккеисты омского «Авангарда» на выезде одержали победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в третьем овертайме четвертого матча серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и вышли в следующий раунд.

Воскресная игра в Нижнекамске завершилась победой «Авангарда» со счетом 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). В основное время в составе «ястребов» шайбы забросили Юрий Александров (35-я минута) и Александр Пережогин (47), у «Нефтехимика» отличились Андрей Сергеев (3) и Евгений Григоренко (17). Победу «Авангарду» принес Денис Паршин, поразивший ворота «Нефтехимика» на 103-й минуте матча.

Первые три матча серии также выиграл «Авангард», который продолжит борьбу за Кубок Гагарина.

Источник: ria.ru