В Сети появились новые тизеры шестого сезона «Игры престолов»

Опубликовано в 23 января, 2016, 18:49
Комментарии: выкл

Телеканал НВО показал сразу три новых тизера предстоящего шестого сезона популярного сериала «Игра престолов». Ролики рассылаются автоматически аккаунтом сериала в Twitter в ответ на запись с одним из хэштегов: #HouseStark и #HouseLannister, а также #HouseTargaryen.
 

 

Хэштеги соответствуют названиям трех основных родовых домов, фигурирующих в сериале, и трем основным сюжетным линиям. Так, в ролике про дом Старков голосом Рамси Болтона, героя сериала, произносится фраза: «Винтерфелл — мой. Приди и посмотри».

 


Следующий тизер посвящен самому богатому дому вымышленного мира «Игры престолов» Ланнистерам. В этом ролике задействован герой Его Воробейшество, лидер радикальной религиозной секты, который говорит: «По отдельности мы слабы, но вместе можем уничтожить империю».
 


И, наконец, в третьем ролике, посвященном древнему роду Таргариенов, звучит фраза на вымышленном дотракийском языке: «Ты никто, только тень своего имени, лишь королева без королевства».
 


Обращена она, по всей видимости, к героине сериала Дейнерис. Стоит напомнить, что на экраны шестой сезон сериала «Игра престолов» выйдет уже в мае этого года.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Музеи станут бесплатными для граждан России младше 16 лет
Top.Mail.Ru