В Москве в начале января пройдет концерт камерной музыки «Возвращение»

Опубликовано в 26 декабря, 2015, 12:11
Комментарии: выкл

Во время новогодних праздников с 6-го по 12-е января в Малом зале столичной консерватории состоятся грандиозные концерты камерной музыки «Возвращение».  Об этом сообщает портал администрации города Москвы.
 

 

Всего в концертную программу «Возвращения» входит 4 выступления камерной музыки. Первый состоится шестого января. В нем музыкальные авторы исполнят произведения лучших творений своих предшественников.
 
Во втором фестивале, начало которого намечено на восьмое число первого зимнего месяца, прозвучит цыганский репертуар под названием «Alla Zingaresa». Третий концерт будет посвящен Шуберту, однако его личных произведений посетители не услышат. Вместо этого музыканты озвучат сочинения таких выдающихся личностей, как Вольфа, Ахунова, Бетховена, Денисова и многих других.
 
Последний фестиваль пройдет 12-го января. Он ознаменован, как «Концерт по заявкам». В ходе его выступления в Малом зале Московской консерватории предстанут перед зрителями, как постоянные участники концерта, так и приглашенные гости.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Найден актер на роль Тупака Шакура
Top.Mail.Ru