Сегодня актрисе Екатерине Климовой исполняется 38 лет

Опубликовано в 24 января, 2016, 1:33
Комментарии: выкл

Сегодня, 24 января 2016 года, свое 38-летие празднует известная отечественная актриса театра и кино Екатерина Климова. За свою карьеру культурная деятельница успела исполнить более 50 ролей в известных отечественных фильмах и сериалах.
 

 

Екатерина Климова появилась на свет ровно 38 лет назад, 24 января 1978 года, в городе Москва. Мать деятельницы была обычной домохозяйкой, а отец имел непосредственное отношение к искусству. Девушка, как призналась сама, с детства проявляла неподдельный интерес к театральным постановкам, закончила школу, а после и факультет актерства в театральном училище. Почти сразу же после выпуска Климову пригласили в Театр Российской Армии, где она исполнила роль Дездемоны, за которую впоследствии и получила свою первую награду. После девушка работала в детском модельном агентстве, в рекламе и начинала появляться на телевидении. Кроме того, Екатерина Климова прославилась благодаря талантливому исполнению романсов. В это же время продолжала актерскую деятельность. За карьеру успела появиться в таких картинах, как «Бедная Настя», «Мы из будущего», «Побег», «Я тебя никогда не забуду», «Синдром дракона» и десятках других. 
 

 

В настоящее время культурная деятельница состоит в официальном браке с Гелу Месхи. Продолжает активно сниматься в кино и регулярно появляться в театральных постановках. Девушка любит активный отдых, а в 2011 году стала официальным лицом известной марки Garnier Color Naturals.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Московский театр "Табакерка" представляет "Безымянную звезду"
Top.Mail.Ru