Роулинг рассказала о напутствии Рикману перед съемками «Гарри Поттера»

Опубликовано в 19 января, 2016, 14:21
Комментарии: выкл

Знаменитая писательница, автор серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг рассказала, что недавно скончавшийся Алан Рикман (Северус Снегг) был одним из тех, кто знал концовку романа раньше, чем остальные. Одна из поклонниц спросила у нее в твиттере, расскажет ли она про слова напутствия, о которых в своих интервью так часто упоминал Рикман. На это британская писательница лаконично ответила: «Я раскрыла ему, что стоит за словом «всегда»».
 

 

Несколько лет назад, после того как вышел последний фильм о Гарри Поттере, Рикман рассказал журналистам, что Роулинг дала ему немного информации о концовке романа. «Она помогла мне понять персонажа, которого пришлось играть», — сообщил Алан.
Также актер упоминал, что иногда, ему даже приходилось поправлять сценаристов, если он знал, что то, что они пишут, может противоречить истинным намерениям его персонажа.
 
Партнеры по съемочной площадке рассказывали о том, что Алан дразнил их тем, что знает что-то, чего во всем мире никто еще несколько лет не будет знать.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  В ГД предложили штрафовать за ложную экспертизу культурных ценностей
Top.Mail.Ru