«Россия 24» покажет полнометражный фильм о дружбе тигра Амура и козла Тимура

Опубликовано в 30 декабря, 2015, 16:45
Комментарии: выкл

Отечественный телевизионный канал «Россия 24» готовится показать общественности полнометражный фильм, получивший необычное название «Тигр Амур и козел Тимур. Чудесная дружба». Официальная премьера данной картины официально состоится уже завтра, 31 декабря.
 

 

История необычной дружбы между хищником из семейства кошачьих и его предполагаемой пищей еще в конце осени текущего 2015 года потрясла интернет. Тигр Амур не только не съел Тимура, но и стал его товарищем, оберегая от работников парка. «Россия 24» в преддверии Нового года решила порадовать зрителя и уже завтра покажет историю Тимура и Амура. Информация об этом впервые появилась на онлайн-ресурсе «России 24», а съемками занимались представители канала «Живая планета». Как пояснили операторы, феномен действительно необычный. В полнометражке объяснят, чем вызвано подобное взаимодействие и чем может закончиться для козла. Повтор фильма на «России 24» обещают показать уже 1 января, а вот на канале «Живая планета» ленту представят только 7 января.
 

Напомним, что руководство сафари-парка собиралось вести трансляцию жизни двух животных, но страница не выдержала нагрузки и была заблокирована уже после двух часов работы. Возобновят реалити-шоу только после восстановления онлайн-ресурса.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  В России создан постоянный комитет по поддержке литературы
Top.Mail.Ru