Райан Рейнольдс назвал жителей России «самыми крутыми людьми на планете»

Опубликовано в 25 января, 2016, 11:56
Комментарии: выкл

Райан Рейнольдс, популярный канадский актер, накануне посетил Москву в рамках масштабного промотура нового фантастического боевика под названием «Дэдпул». Культурный деятель признался, что ему весьма понравилось в столице Российской Федерации и россияне «самые крутые люди на планете».
 

 

Фильм «Дэдпул» уже успел обзавестись большой популярностью и многие признали его одним из лучших в серии Marvel. Райан Рейнольдс, посетивший накануне Москву в рамках тура, в понедельник дал пресс-конференцию и открыто пообщался с журналистами. Актер из Канады признался, что ему всегда нравилась Россия и ее жителей он считает «самыми крутыми людьми на планете». Мужчина уже успел посмотреть главные достопримечательности Москвы, делая это в паре со своим братом. В то же время Рейнольдс добавил, что он бы с радостью отправился еще и в Санкт-Петербург, поскольку многое слышал о Северной столице России.
 

Размышляя на тему своего персонажа Райан Рейнольдс отметил, что если бы сам Дэдпул жил в Москве, то наверняка навел бы шороху в десятках местных ночных клубов и из-за этого супергероя быстро попросили покинуть Россию. Как известно, лента «Дэдпул» является экранизацией популярных Marvel Comics.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Безруков прокомментировал запрет в Украине на российское кино
Top.Mail.Ru