Премьера «Железного человека 4» состоится как минимум через 4 года

Опубликовано в 6 января, 2016, 11:52
Комментарии: выкл

Премьера четвертой части картины «Железный человек» состоится как минимум через 4 года. Информация об этом накануне была размещена на зарубежном портале CinemaBlend. Последний ссылался на официальные источники в студии Marvel, которая ведет работу над фильмом.
 

 

Премьера первой части «Железного человека» состоялась еще в 2008 году и приключения Тони Старка, который боролся со злом в красном титановом костюме, полюбились публике со всего мира. После этого вышло еще несколько частей ленты и все ждали мгновенного продолжения. В компании Marvel подтвердили тот факт, что четвертая часть все же выйдет на экраны, однако произойдет это, как оказалось, совсем нескоро. Официальная премьера «Железного человека 4» состоится только в 2020 году и не ранее. Между тем, Роберт Дауни-младший до сих пор не заключал официального контракта со студией, так что пока неизвестно, вернется ли уже знакомый герой в любимую всеми картину. Впрочем, сам Дауни-мл. совсем не против вновь надеть на себя «доспехи» «Железного человека».
 

Между тем, зрители не успеют соскучиться по полюбившемуся персонажу, поскольку Тони Старк должен появиться в новой ленте о приключениях «Мстителей». Также ходят слухи, что появится он и в последующих частях, премьера которых должна состояться в 2018 и 2019 годах. Впрочем, данную информацию представители студии Marvel официально так и не подтверждали.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  В январе выходит новый сезон культового сериала "Секретные материалы"
Top.Mail.Ru