Певец Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении-2016»

Опубликовано в 12 декабря, 2015, 18:17
Комментарии: выкл

Международный конкурс песни «Евровидение 2016» пройдет в мае в Швеции. В 2015 году на конкурсе Россию представляла Полина Гагарина с песней A Million Voices и заняла второе место.

Российский певец Сергей Лазарев заявил, что будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2016 году.

«Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение 2016″, который пройдет в мае в Швеции», — написал он на своей странице в Instagram.

Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение 2016», который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня))) Спасибо ?? — Dear friends!! I am really happy and honored to represent my country at the Eurovision Song Contest 2016! I am looking forward to this exciting experience and I hope you will all love my song as much as I do. Wish me luck)) thank you)) ??

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Дек 10 2015 в 1:25 PST

Сергей Лазарев отметил, что представлять Россию на этом конкурсе будет для него большой честью, и попросил болеть за него.

В 2015 году на «Евровидении» Россию представляла Полина Гагарина с песней A Million Voices и заняла второе место. Первое место занял представитель Швеции Монс Сельмерлёв.

 

Источник: ria.ru

Читайте также:  Мединский попросил Минфин не секвестрировать бюджет Минкультуры
Top.Mail.Ru