Опубликованы эксклюзивные фото юного Ди Каприо

Опубликовано в 21 января, 2016, 12:17
Комментарии: выкл

Самая интригующая церемония вручения «Оскара», вероятнее всего, состоится в этом году, ведь главным претендентом на статуэтку за лучшую мужскую роль является Леонардо Ди Каприо. Миллионы фанатов по всему миру молятся за его победу и верят, что их любимец наконец будет награжден по достоинству за свой существенный вклад в кинематограф.
 

 

Американские СМИ получили доступ к эксклюзивным юношеским фотографиям актера, в его 19-летнем возрасте. Спустя год его впервые номинировали на получение престижной и самой желанной актерской награды за роль умственно отсталого мальчика в картине «Что гложет Гилберта Грэйпа».
 

 

Недавно пресса и общественность приковала свое внимание к очередным сведениям о возможном романе между барбадосской певицей Рианной и Леонардо Ди Каприо. Пару смогли заснять на одной из вечеринок в Париже. По словам журналистов, им удалось заснять знаменитостей страстно целующимися. Представители актера несколько позже выкупили эти фото, не дав просочится им в сеть. Это уже далеко не первый случай, когда звезд «ловят» папарацци, причем, в самые интимные для них моменты. Ранее ходили слухи, что они лишь хорошие друзья, но общественность все меньше верит в это.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Музыкальный театр представит балетный проект "Точка пересечения"
Top.Mail.Ru