Медведев и Путин поздравили с 60-летием актрису Веру Глаголеву

Опубликовано в 31 января, 2016, 12:26
Комментарии: выкл

Сегодня свое 60-летие празднует известная отечественная актриса, сценарист и режиссер Вера Глаголева. К поздравлениям культурной деятельницы с юбилеем присоединились Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Соответствующие записи были недавно размещены на официальных онлайн-порталах правительства и главы Российской Федерации. 
 

 

Дмитрий Медведев в своем поздравлении похвалил редкий талант Веры Глаголевой и ее уникальный интеллект. Кроме того, глава правительства не смог не отметить обаяние актрисы, которое помогает ей с легкостью справляться с тяжелыми ролями не только в театре, но и в кино. Владимир Путин в свою очередь добавил, что Глаголева за время карьеры успела в полной мере реализовать свой потенциал. Актриса смогла завоевать любовь и преданность зрителей не только благодаря актерству, но и с помощью своих режиссерских работ. 
 
Вера Глаголева за свою карьеру успела покорить сцену театра и большие экраны, а также получила признание за немалые достижения в режиссерском деле. Кроме того, актриса пробовала себя в роли продюсера и сценариста, снималась в таких картинах, как «Зал ожидания», «Искренне Ваш..», «Бедная Саша» и десятках других. Среди режиссерских работ можно отметить «Чертово колесо», «Две женщины», «Одна война». 

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Джордж Мартин не успеет написать новую часть «Песни льда и пламени» в срок
Top.Mail.Ru