Леонардо Ди Каприо признался, что хочет сыграть Путина

Опубликовано в 16 января, 2016, 17:06
Комментарии: выкл

Во время интервью журналистам немецкого издания Леонардо Ди Каприо признался, что хотел бы сыграть роль Владимира Путина. Актёр также поделился и тем, что очарован российской историей.

 

 

Глядя на предыдущие роли этого талантливого человека, фанаты уверены, что ему одинаково хорошо удалась бы любая роль, поэтому и в этот раз проблем возникнуть не должно. Киноартист отметил, что президент России является для него «очень, очень, очень» интересной личностью.
 
У Леонардо Ди Каприо был повод убедиться в этом лично, так как он встречался с Владимиром Владимировичем на форуме по спасению сибирских тигров не так давно, всего несколько лет назад. Фонд, которым владеет Ди Каприо, оказывал финансовую поддержку некоторым проектам, призванным помочь диким кошкам. Актёр делает акцент на том, что разговор шёл только о помощи животным и о политике никто не вспоминал.
 
Знаменитость говорит, что был бы не против сыграть ещё и Ленина или Распутина, так как должно быть значительно больше фильмов об истории российских земель, которые его так привлекают.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Фанаты требуют вернуть кресло режиссера "Звездных войн" Джорджу Лукасу
Top.Mail.Ru