Композитор Юрий Антонов находится в реанимации

Опубликовано в 19 января, 2016, 12:55
Комментарии: выкл

Юрий Антонов, известный отечественный композитор, певец и актер, накануне был доставлен в одну из больниц с подозрением на сильное пищевое отравление. Как отмечаются местные СМИ, ссылаясь на источники в медицинском центре, в настоящее время культурный деятель находится а отделении реанимации. 
 

 

Информация о том, что Юрий Антонов оказался в больнице, появилась еще вчера, 18 января. Однако тогда сотрудники масс-медиа сообщали о том, что причиной госпитализации послужил инфаркт. В самой же больнице слухи об этом опровергли, пояснив, что композитор и в самом деле был доставлен в реанимационное отделение. Но виной этому вовсе не инфаркт, а серьезное пищевое отравление. В настоящий момент мужчине оказывают всю необходимую помощь, однако состояние Антонова медики по-прежнему оценивают как тяжелое. 
 
Необходимо отметить, что Юрий Антонов является достаточно известным и талантливым композитором и исполнителем. За свою продолжительную культурную деятельность мужчина успел исполнить десятки композиций, сыграть не одну роль в кино, а также стать лауреатом ряда престижных наград. Он оказывался в финале «Песни года» и был членом жюри «Новой волны». 

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Борис Гребенщиков выступил в киевском метро
Top.Mail.Ru