Кинотеатры РФ проведут показ нового эпизода сериала «Шерлок»

Опубликовано в 16 декабря, 2015, 20:55
Комментарии: выкл

В России новый эпизод сериала «Шерлок» покажут одновременно с началом трансляции в Великобритании. Специально для рождественских праздников выпущен эпизод «Безобразная невеста».

 

Один из составителей сценария, Марк Гэтисс, сообщил, что сериал не изменит своей сути. Он подчеркнул, что это будет все тот же Шерлок. Обстановка будет соответствовать декорациям 1895 года, но язык станет ближе к современному. Он рассказал, что специальный эпизод будет ответвлением от основной линии сюжета, он станет исторической мистификацией, которая перенесет главных героев в 1895 год.

 

 
Они предстанут именно такими, какими их отображает Артур Конан Дойль. Противостоять детективу и его помощнику станет призрак миссис Риколетти, покончившей жизнь самоубийством перед собственной свадьбой. Новый эпизод будет показан и в кинотеатрах РФ 4 и 5 января. Серия будет длиться почти 2 часа, в ее состав войдет эксклюзивный 20-минутный ролик дополнительного контента: экскурсия по Бейкер-стрит 221-б и короткий метр «фильма о фильме».

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Певица Машани из Новосибирска в платье из момент спела о рубле
Top.Mail.Ru