Как разделят наследство Жанны Фриске

Опубликовано в 16 декабря, 2015, 14:49
Комментарии: выкл

Родственники договорились, что все имущество певицы достанется ее гражданскому мужу и сыну.

После трагического ухода артистки отношения между ее близкими и родными сильно обострились. Но накануне печальной даты (15 декабря исполнилось полгода со дня смерти певицы. — Ред.) родственники покойной все-таки нашли в себе силы для примирения.

Как удалось разузнать «КП», 13 декабря начались переговоры между семьей Фриске и ее гражданским мужем телеведущим Дмитрием Шепелевым. При поддержке адвокатов близкие певицы наконец встретились, чтобы решить все конфликтные вопросы и заключить мировое соглашение.

— Мы сейчас вернулись к переговорам с Дмитрием Шепелевым о досудебном соглашении, касающемся встреч ребенка с родственниками Жанны, — рассказал сайту «КП» доверенное лицо семьи Фриске адвокат Александр Карабанов. — Очень надеюсь, на этой неделе мы наконец-то подпишем мировое соглашение. И в семье возобновится мир. А ребенок, который больше всего страдал в этой ситуации, получит внимание и любовь с обеих сторон.

— Жанна не оставляла завещания?

— Увы, нет.

— Неофициальные источники сообщили «КП»: московская квартира Жанны Фриске перейдет во владение к ее сыну Платону, когда мальчику исполнится 18 лет. А загородный дом певицы достанется Дмитрию Шепелеву. Так ли это?

— Это было желание Дмитрия Шепелева. И Владимир Борисович Фриске, отец Жанны, с этим условием Дмитрия был изначально согласен. Конечно же, дедушка готов сделать все, чтобы воспитывать внука, быть с ним рядом и обеспечивать его будущее.

Анатолий Белов

Источник: msk.kp.ru

Читайте также:  Фильм "Выживший" получил награду Гильдии режиссеров США
Top.Mail.Ru