Из-за «логистических проблем» Эмир Кустурица отменил свой концерт в Москве

Опубликовано в 14 декабря, 2015, 21:10
Комментарии: выкл

Югославский и сербский талантливый режиссер, а также музыкальный исполнитель Эмир Кустурица отменил свой концерт, который 23 числа текущего месяца должен был состояться в Москве. Об этом накануне публике сообщили организаторы мероприятия.

 

 

Российские фанаты Эмира Кустурицы очень ждали приезда кумира в Москву. Мужчина должен был посетить столицу Российской Федерации вместе со своим музыкальным коллективом The No Smoking Orchestra и дать полноценный концерт. Однако, похоже, этому так и не судилось произойти. Организаторы мероприятия заявили, что Кустурица не приедет и концерт отменяется. Причина этому, как сообщили руководители, связана с «логистическими проблемами». Между тем, происходить действие должно было в стенах столичного «Крокус Сити» уже 23 декабря. Деньги за билеты можно вернуть вплоть до 25 числа, посетив центральную кассу московского культурного центра.
 

Стоит отметить, что не только жители Москвы так и не увидятся с Кустурицой. Совсем недавно еще и поклонники из Ярославля узнали о том, что кумир не приедет в назначенный срок. Правда, там режиссер объяснил причины такого решения и заявил, что мероприятие всего-лишь переносится на февраль приближающегося 2016 года.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  В Интернет попал трейлер нового «Ледникового периода»
Top.Mail.Ru