Илья Авербух представит в Сочи ледовое шоу «Малыш и Карлсон на льду»

Опубликовано в 6 января, 2016, 11:52
Комментарии: выкл

Знаменитый российский фигурист Илья Авербух вместе со своими коллегами Алексеем Ягудиным, Алексеем Тихоновым и Марией Петровой представят в Сочи праздничное шоу «Малыш и Карлсон на льду». Такую информацию распространила администрация города.
 

 

Героев сказки, придуманных писательницей Астрид Линдгрен, на льду представят профессиональные фигуристы. В частности, в Карлсона перевоплотится Алексей Ягудин, олимпийский чемпион. Малыша и Фрекен Бок сыграют Алексей Тихонов и Мария Петрова, чемпионы мира и Европы.
 
В сообщении говорится, что поклонники фигурного катания сполна смогут насладиться работой профессионалов и специальной программой выступлений. К тому же в шоу присутствуют и элементы воздушной акробатики, различные трюки и спецэффекты, которые по-новому покажут зрителю старую историю.
 
По мнению организаторов представления, исполненная профессионалами привычная сказка о доброте и друзьях понравится всем без исключения. А специально для маленьких зрителей припасены вкусные подарки, которые они получат после шоу.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Премьера седьмого эпизода «Звездных войн» произвела настоящий фурор
Top.Mail.Ru