Фильм «Выживший» с ДиКаприо установил рекорд новогоднего проката

Опубликовано в 9 января, 2016, 21:15
Комментарии: выкл

Данные «Бюллетеня кинопрокатчика» говорят о том, что фильм «Выживший», премьера которого состоялась 7 января, всего лишь за один день смогла собрать 165 миллионов рублей. В издании также опубликовали прогноз, согласно которому картина сможет за грядущие выходные за выходные заработать, минимум 500 миллионов.
 

 

Предыдущая лента, которая смогла отметится наиболее внушительной кассой в отечественных кинотеатрах в праздничные дни показа стала «Седьмой сын», которой за первый день показа удалось пройти отметку в 154 миллиона.
 
Также среди заметных новинок отечественного проката обозначилась «Омерзительная восьмерка», которой удалось заработать 30 миллионов. Многие кинокритики уже успели окрестить восьмую картину Квентина Тарантино, как одну из его лучших работ. Отмечается, что в широкий прокат картина выйдет 14 января текущего года, а сейчас она находится в предварительном показе.
 
Стоит заметить, что у «Выжившего» накануне появился роскошно оформленный сайт, который, помимо практически абсолютной интерактивности, порадовал отсутствием заурядности и клишированного внешнего вида.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  105 лет назад родился советский киноактер Николай Крючков
Top.Mail.Ru