Дочь Панина отказывается жить с родной матерью

Опубликовано в 25 января, 2016, 16:51
Комментарии: выкл

Восьмилетняя дочь Алексея Панина и Юлии Юдинцевой заявляет, что не хочет жить с родной матерью, ссылаясь на то, что с отцом ей гораздо лучше. Из-за того, что родители не могут поделить свою дочь, девочка очень страдает и переживает.
 

 

Как известно, недавно актер вновь забрал у своей экс-супруги дочь Нюсю, однако благодаря усилиям Лолиты Милявской и Андрею Ковалеву девочка вновь была возвращена к матери. Но, пробыв с Юлией ровно одни сутки, ребенок заявил, что хочет обратно к отцу, так как с ним она чувствует себя уверенней и спокойнее. Когда Юдинцева увидела, как Нюся ведет переписку по телефону втайне от нее с Паниным, она забрала смартфон и накричала на дочь. 
 
 
Однако это не смогло удержать ребенка от побега к своему отцу. Теперь модель и экс-жена актера заявляет, что Алексей вновь выкрал родную дочь и просит его вернуть девочку домой.
 
В одном из интервью Панин сообщал, что он неоднократно пытался поговорить с Юлией, чтобы она разрешила ему больше времени проводить с Нюсей. Также актеру не нравится то, что экс-супруга нелестно высказывается в адрес его матери, то есть, родной бабушки их дочери. 

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Новый фильм про "Людей Икс" в Москве представит актер Райан Рейнольдс
Top.Mail.Ru