Чумаков презентовал в Тюмени фильм «Срочно выйду замуж»

Опубликовано в 22 декабря, 2015, 14:36
Комментарии: выкл

Известный шоумен и поп-исполнитель Алексей Чумаков презентовал в Тюмени свой новый фильм «Срочно выйду замуж». Кинолента снята в жанре комедии и, как полагает автор, станет подарком всем россиянам к празднику Нового года.

 

 

Сам талантливый деятель искусств в новой комедии сыграл главную роль, что, как отмечают некоторые московские медиа-издания, у него получилось довольно неплохо.
Предпремьерный пилотный показ своей последней работы Чумаков решил сделать
именно в Тюмени, так как, по его словам, в данном регионе страны проживает разноплановая публика, по реакции которой можно будет судить, удалась комедия, или нет.
 

Российский шоумен провёл встречу со своими поклонниками, а также организовал раздачу автографов. При этом Алексей не забыл отметить, что очень рад вновь приехать в свой родной и любимый город. Как он уточнил, его приезд не афишировался в региональных масс-медиа, именно поэтому в центральном кинотеатре Тюмени собралось недостаточно много поклонников звезды.
На протяжение десяти лет известный шоумен и поп-исполнитель снял около двадцати кинофильмов, причём, в тринадцати из них он сыграл главных персонажей.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Шахназаров польщен, что попал в "черный список" Киева
Top.Mail.Ru