Авторы мультфильма «Мы не можем жить без космоса» просят не делать его пиратских копий

Опубликовано в 18 января, 2016, 7:05
Комментарии: выкл

Константин Бронзит, известный российский режиссер анимационных фильмов и номинант премии «Оскар», призвал не распространять пиратские версии его нового мультфильма «Мы не можем жить без космоса». Об этом культурный деятель попросил своих соотечественников в эфире новостного канала LifeNews.
 

 

Бронзит пояснил, что хоть он и является автором и создателем мультфильма, права на его экранизацию принадлежат продюсеру из США Рону Даймонду. Именно он принимает решение о том, выйдет ли «Мы не можем жить без космоса» в прокат. Бронзит попросил уважать чужую собственность и ценить его труды. Попала лента в интернет, как уверен режиссер, из-за рубежа, поскольку сопровождается она английскими титрами. Похитить мультфильм могли во время одного из масштабных фестивалей. Также Бронзит добавил, что появиться его работа может и в России, поскольку продюсеры ведут диалоги с кинотеатрами Москвы и Санкт-Петербурга.
 

Поделился Константин Бронзит и некоторыми подробностями создания «Мы не можем жить без космоса». Деятель признался, что на протяжении четырех лет «страдал» над мультфильмом. Режиссер пояснил, что ему трудно дается работа из-за высоких требований к самому себе. Тем не менее, ее результатами Бронзит вполне доволен.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Леди Гагу номинировали на "Золотой глобус"
Top.Mail.Ru