Алексей Панин вернул супруге похищенную дочь

Опубликовано в 15 января, 2016, 10:59
Комментарии: выкл

Андрей Панин вернул жене Юлии Юдинцевой похищенную дочь. Дело в том, что на данный момент экс-супруги решают, с кем именно останется их общий ребенок.
 

 

Несколько судей придерживаются стороны матери, однако Панин игнорирует все решения инстанций. До сентября 2014 года дочь Аня находилась вместе с Андреем. В течение 2015 года Панин периодически пытался похитить дочь у матери. В результате актера несколько раз арестовывали, и он даже несколько суток находился в заключении.
 
За этой нелегкой ситуацией следила уполномоченная по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова. Так как бывшим супругам не удалось полюбовно решить вопрос, Светлана вмешалась и пообещала помочь. Однако Панин не был готов решать проблемы, поэтому 18 декабря похитил Аню из школы.
 
Три недели Юдинцева не общалась с дочерью. Сам Панин не скрывал, что Аня находится с ним. Он отвез школьницу в свой дом и разместил в Сети несколько совместных снимков. Ночью 12 января после продолжительных переговоров Панин вернул Аню бывшей супруге. Сейчас дочь с мамой и в скором времени снова начнет ходить в школу.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Юрий Антонов заявил, что не хочет отмечать свое 70-летие
Top.Mail.Ru