Актриса Кейт Уинслет получила «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана

Опубликовано в 16 января, 2016, 5:35
Комментарии: выкл

Кейт Уинслет, популярная британская актриса театра и кино, стала почетной номинанткой престижной за рубежом премии «Золотой глобус». Девушка получила желанную статуэтку в номинации «Лучшая роль второго плана» за известную картину «Стив Джобс». 
 

 

Накануне в США состоялась престижная и довольно известная премия «Золотой глобус», которая отметила достижения ряда культурных деятелей и запомнившиеся картины минувшего 2015 года. Выделилась на 73-м по счету мероприятии и талантливая актриса Кейт Уинслет, которую многие поклонники помнят еще по роли в драме «Титаник». Правда в этот раз 40-летняя звезда засветилась в документальной картине «Стив Джобс». При этом Уинслет успешно обошла таких конкуренток, как Регина Кинг, актриса Узо Адуба, Джоанн Фроггатт и другие.
 

В своей речи Кейт Уинслет торжественно поблагодарила организаторов, а также команду, с которой ей довелось работать. В то же время девушка призналась, что совсем не ожидала получить статуэтку. Примечательно, что для актрисы это уже четвертая подобная награда за всю карьеру. Тем не менее, для нее большая честь получать «Золотой глобус», ведь по значимости премия почти соответствует «Оскару».

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Певица Сати Казанова заворожила премьер-министра Индии
Top.Mail.Ru