«Агата Кристи» выступила для российских военных на базе в Сирии

Опубликовано в 25 января, 2016, 15:12
Комментарии: выкл

На авиационной базе Российской Федерации «Хмеймим», расположенной на территории Сирии, перед военными выступила популярная отечественная рок-группа «Агата Кристи». Участники коллектива визитом остались довольны и пообещали по возможности приехать с еще одним мини-концертом в День защитника отечества.
 

 

Вадим Самойлов, лидер коллектива «Агата Кристи», в интервью признался, что приехать в Сирию группа решилась самостоятельно, поскольку имеет патриотический настрой. Кроме того, армия России по-настоящему борется за мир и оказывает достойное противодействие терроризму. Военные, возраст которых в среднем не выше 30 лет, приняли рок-группу достаточно тепло и многие песни своих гостей солдаты знали наизусть. По завершению один из военачальников рассказал Самойлову, что приезд «Агаты Кристи» помог снять нагрузку и теперь солдаты готовы спокойно оставаться на базе «Хмеймим» еще несколько месяцев.
 

Участники рок-группы «Агата Кристи» своим визитом также остались довольны. Самойлов выразил надежду, что 23 февраля коллектив сможет снова посетить Сирию. Более того, ко Дню защитника отечества представители рок-группы обязательно придумают для военных что-то особенное.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Союз кинематографистов России учредил Открытую национальную кинопремию
Top.Mail.Ru